LSN Messenger
Алматы, 29.08.2022, 10:09

Как я вызыскал 10500 долларов от мошенников - опыт обращения к юристам и использование ценных бумаг

Вопрос №19669670 из г. Алматы
опубликован 29.08.2022, 10:09
Я обманулся, мошениккам и обратился, юристам и они сказали мы отправим запрос, которые работают по ценным бумагам, от iosco и виыграли дело, и вызыскали с них 0,75 btc в размере 10500 долларов, и для выведение денег мне нужно открыть международный счет, с Германии и после открытие счета они переведут мне деньги? Все чеки все документ доказателство есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники. Не вздумайте идти на поводу. Далее вас попросят сделать депозит на определенную сумму и в итоге просто перестанут выходить на связь.

29.08.2022, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вы не с юристами связались, Вам решение суда показывали?

29.08.2022, 10:11

Добрый день. Это мошенники. Не вздумайте идти на поводу. Далее вас попросят сделать депозит на определенную сумму и в итоге просто перестанут выходить на связь. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

29.08.2022, 18:01

Да, но это не тот суд, а суд которые занимаются по ценным бумагам iosco.org и весь проходил английском языке, мы переводили.

29.08.2022, 10:15

Суд в России не может быть на английском языке. А на суд за рубежом у вас вообще не хватит денег, извините уж за прямоту.

29.08.2022, 10:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться