Каков срок отправки гражданского дела и апелляционной жалобы в областной суд после восстановления срока подачи жалобы?

В течение какого времени после удовлетворения заявления о восстановлении срока подачи жалобы суд первой инстанции отправляет гражданское дело и апелляционную жалобу в областной суд?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Примерно через 2-3 недели, так как суд предоставляет всем лицам, участвующим в деле, время на подачу Возражений/Отзыва. Обычно на это указывается в карточке дела на сайте суда (дата отправки дела в суд 2 инстанции).

Спасибо большое

Добрый день.

Всегда по-разному. Не более двух недель.

Спасибо большое!

В течении месяца должны отправить.

С уважением.

Здравствуйте. В пределах 2 ух недель.