Изменение договора купли-продажи - возможно ли снизить налог при продаже автомобиля?
Купила автомобиль в 2020 году у подруги за 1 миллион по дкп и ещё 500.000 выплачивала ей пл расписке за него, итого 1500000 получилось
Сейчас буду продавать за 1500000 его, а по договору всего миллион купля и на 500000 нужно уплачивать налог.
Можем ли мы по обоюдному согласию сторон изменить сумму договора купли продажи?
Да путем заключения дополнительного соглашения стст
Можете изменить условия-допсоглашение.