Водоканал обнаружил незаконную врезку к центральной трубе - бывшие собственники оставили кран без счетчика в подвале и оставили владельцев с доначислением за воду на 72000
Водоканал обнаружил незаконную врезку к центральной трубе. Бывшие собственники оставили кран без счетчика в подвале. Есть доначислие за воду за эту врезку 72000. Скоро суд, есть шанс доказать что мы не пользовались и не устанавливали этот кран. Мы его сами то не видели.
Полагаю, что Вы проявили неосмотрительность и беспечность в отношении состояния системы водоснабжения в Вашей квартире (жилом доме?), не выяснив у прежнего собственника порядка подачи воды, состояния трубопроводов и учёта потребления коммунального ресурса.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения на иск.
Здравствуйте. Необходимо подавать возражения на исковые требования.