Наследники умершего получили письмо о переплате пенсии - платить или нет?
Пришло письмо из Пенсионного фонда, адресованное наследникам умершего о переплате пенсии. Нужно ли платить, если не знали об этом, уже почти 2 года прошло с тех пор. И не получали эти средства.
Алла, ничего не платите,, пусть если желают. То обращаются в суд. Но мой совет-на данное требование нужно отреагировать, составив грамотный ответ.
Письмо от ПФ на руках?
Алла, здравствуйте. Если вы не получали данные денежные средства, то вы не обязаны ничего платить. Отправляйте в суд представителя пенсионного фонда, далее предоставите отзыв на иск или возражения. С уважением.