Как разобраться с административными и иными штрафами, выставленными мировым судом - глава 19 КоАП РФ
ОбЪясните пожалуйста что это за штраф, как узнать за что он:
Мировой суд: адм. штрафы: глава 19 КоАП РФ: иные штрафы.
Счёт выставлен.
Департамент по координации правоохранительной деятельности ПК, 16 августа 2022
Лучший ответ
Можно зайти на сайт мирового судьи, там будет указана статья КоАП, по которой наложен штраф.