Как получить бесплатную справку из диспансеров наркологического и психического для службы в органы?
Мне нужна получить справку из диспансеров наркологического и психического, о том что я не стою на учете и не обращалась. Для службы в органы.
В диспансере не выдают такую справку, только платно. Подскажиье пожалуйста, разве это не бесплатно предоставляется?
Если у меня есть прописка и регистрация. Справка оформляется на основании медицинских карт. За что я должна заплатить?
Когда проходят мед. комиссию на оружие, вод. удостоверение, удостоверение охранника эти справки тоже платные. Не вижу оснований, чтобы вам их выдали бесплатно.
Вы можете пожаловаться в прокуратуру за то, что вам не выдают справку бесплатно. Возможно, потом вам назначат консультацию врача-психиатра.
Собственно за справку, доктор должен потратить время, чтобы уточнить информацию о том, что Вы не состоите на учете.