Необходимость получения военного билета после окончания медицинского университета в 2014 году - проблемы с получением бесплатной справки из наркопсихиатрического диспансера
У меня такая ситуация: Я в этом году (2014) закончила медицинский университет им Сеченова, т к все врачи военнообязанные мне нужно получить военный билет. Для этого нужно сдать документы: мед комиссия из поликлинники, справка из туб. диспансера (дали бесплатно) и справка из наркопсих. Диспансера (не хотят давать бесплатно, по тел говорят, что это стоит 500 руб) На каком основании они хотят взять с меня 5 а 00 руб за справку в военкомат о том, что я не стою у них на учете? Диспансер по месту прописки пройти хочу. С Уважением, Кожина Т. А.
Такие справки везде платные.