Где можно бесплатно получить справку о не состоянии на учете у нарколога?
Мне нужна справка о том, что я не состою на учете у нарколога. Приехал в диспансер, там навязывают платное обследование за 600 рублей. До этого получал не раз такие справки для шоферской комиссии и для работы преподавателем. Можно ли где-то сделать такую справку бесплатно?
Лучший ответ
Справки в наркодиспансере и психиатрической больницы всегда были платными. Если только за вас не оплачивал медосмотр работодатель. Требования об оплате правомерно.
Спасибо, теперь все ясно.