Как прописать жену в муниципальную квартиру, в которой умерли квартиросъёмщики и в ордене вписаны внуки?
Не важно, кто был вписан в ордер! Важно, кто на момент смерти квартиросъёмщицы был совместно с ней прописан в квартире. Если никто, то эту квартиру ваша семья потеряла. К сожалению.
Для прописки нужно согласие всех прописанных в квартире граждан.
Никого и никто зарегистрировать в квартиру не может. Квартира государственная и собственник администрация города (поселения). Пока не заключат внуки (внук) соцконтракт, никого не зарегистрируют в квартиру.
Внуки должны переоформить договор через администрацию и оформить затем регистрацию другим лицам.
Здравствуйте!
Кто в настоящее время имеет регистрацию в квартире кроме покойной?
Никто?
Тогда муниципалитет сам решит, кто будет жить в ней.