Как обратиться за информацией о акциях СИФ \'Энергия\', владелецом которых является мой отец?
У папы имеются акции Акционероного общества открытого типа Специализированный инвестиционный фонд Энергия куда обратиться, куда обращаться.
АООТ «Специализированный чековый инвестиционный фонд „Энергия“» (АООТ СЧИФ «Энергия») было учреждено в декабре 1993 г. и с момента своего основания располагалось по юридическому адресу: 142770, Московская обл., Ленинский р-н, п/о Коммунарка, предприятие «Мострансгаз». В апреле 1996 г. решением общего собрания акционеров общество получило наименование ОАО «Специализированный инвестиционный фонд „Энергия“», а с ноября 2002 г. компания стала называться просто ОАО «Энергия» (ИНН 5003013127).
Источник: www.eg-online.ru