С той женщиной с которой он жил не был рассписан и детей у неё нет вообще!
У меня такой вопрос! У меня умер папа он жил не с нами! С 1999 года он жил с другой женщиной со мной поддерживал отношения! С той женщиной с которой он жил не был рассписан и детей у неё нет вообще! Понятное дело что осталось у папы что мне надо вступить в наследство я это прекрассно понимаю куда и что мне надо к нотариусу и все такое! У меня вопрос в том что она мне не отдает оригинал свидетельства о смерти дала только ксерокопию и сказала что я могу получить дубликат по месту прописки отца! Что мне для этого нужно помагите! Жек требует оригинал! Ксерокопия не берут!
Лучший ответ
Ирина!
Пошлину оплатите и в ЗАГСе дубликат получите
Спасибо за ответ! а могу ли я от этой женщины ждать подвоха??? зачем ей свидетельство о смерти???
Здравствуйте.
идете в ЗАГС, берете паспорт и свидетельство о рождении, платите госпошлину и получаете копию свидетельства о смерти.
Спасибо за ответ! а паспорт свой???
Заявление
- документы, подтверждающие вашу связь с умершим
- квитанция об оплате государственной пошлины
и в ЗАГС
Спасибо за ответ! а где мне взять эту справку о гос пошлины