Оставлено без официального завещания - копия завещания Папы вызывает споры среди наследников
У нас умер Папа, у нотариуса зачитали его завещание (ксерокопию) на отдачу всей квартиры его второй жене. Мы дети. На ксерокопии не было его подписи, попросили у нотариуса показать оригинал. Она сказала что оригинала у них нет, есть копия заверенная в архиве, принесла бумагу уже с подписью Папы (копию) , оригинала нет у них, и у жены второй тоже нет (потеряла) . Вопрос? Обязан ли нотариус хранить оригинал завещания, или может сойти и копия. Спасибо.
Лучший ответ
нотариус обязан хранить оригинал завещания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!