Вопрос: Может ли претендовать физ. лицо А на вклады завещанные ранее лицу В? Разьясните.
Физическое лицо оставило завещание (на всё движимое и недвижимое имущество, принадлежащее ей на день смерти) другому физ. лицу А. Завещание было оформлено в 2000 году.
Ранее (в 1998 г. ) этим же физ. лицом было составлено завещание на физ. лицо В. В котором он завещал ему денежные вклады, имеющиеся у него на тот момент времени.
Заранее спасибо за ответ.
Добрый день!
Законную силу имеет завещание состаленное согласно действующему законодательству с более поздним сроком оформления. Т.е. действительно будет завещание 2000 года.
С уважением,