Как отложить первое судебное заседание для двух ответчиков по делу о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта?
На первом заседании, проверяется, явка, документы, запросы если есть ходатайства. Вы можете написать ходатайство, перенести судебное заседание, потому что Вам нужна помощь адвоката. Подготовьте Отзыв. Возражение на заявление Истца.
Напишите ходатайство об отложении судебного заседания в связи с необходимостью изучить материалы дела и выработать правовую позицию
Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Основаниями для отложения судебного заседания могут быть:
- необходимость изучения материалов дела,
- заболевание/командировка/отпуск стороны,
- занятость представителя в другом процессе,
- рассмотрение другого дела, решение которого имеет существенное значение для рассматриваемого иска. ...
Это если не брать в расчет причины подачи иска к вам (в смысла откуда и по каким причинам вас пытаются выселить).
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд. Успехов в делах!