Отчим без нарушения личной жизни лазает по моим вещам на выделенном этаже
Живу у отчима они с мамой мн.
Е выделили один этаж и он без спросу ходит лазиет там где только мои вещи я мать двоих детей имеет ли право по моим вещам он постоянно.
Что то пытается там найти.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Безусловно. Отчим не имеет права трогать Ваши вещи. Поговорите с мамой на эту тему.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!
Это его дом, и он имеет полное право где хочет, там и лазить, снимайте себе с детьми жильё или покупайте, и живите сами.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд. Успехов в делах!