Уфа, 27.11.2017, 12:27

14-летняя патчерица проявляет агрессивное поведение - ворует, лазит в чужих вещах и угрожает тюрьмой

Вопрос №13525689 из г. Уфа
опубликован 27.11.2017, 12:27
Добрый день. Патчерица (14 лет) ведет себя агрессивно: берет без спроса вещи, лазит в чужих вещах, грубит, говорит обидные и матерные слова мне и жене, отказывается выполнять просьбы, кидается с кулаками на меня и на жену, угрожает тюрмой. И на все у нее один ответ что у нее только одна обязанность-учится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К Сожалению ваш вопрос не имеет юридической составляющей. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 12:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток! Это не юридический вопрос вам нужно отвести вашего ребенка к психологу если не можете самостоятельно справиться с ее воспитанием.

27.11.2017, 12:28

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Обращайтесь в комиссию по делам несовершеннолетних, там с ней проведут беседу и она будет спокойнее.

Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.

27.11.2017, 12:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Все так. вопрос в том что права ли она в своих убеждениях?

27.11.2017, 12:30

Уважаемый Руслан, здравствуйте. Конечно не права. Только вот конечно это уже психология, родители ведь воспитывают детей. Ей еще 14 лет, по сути ребенок. Нужно конечно же принимать меры пока не поздно, потом могут пойти наркотики и прочее. Но это не юридический вопрос, сами поймите.

27.11.2017, 12:31

Доброго вам времени суток. В данном случае не права, только это отношения не имеет к юриспруденции. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 12:34