Какой максимальный срок проведения товароведческой экспертизы разбитой машины? А то сотрудники полиции второй месяц её проводят.
Экспертизу проводят не сотрудники полиции, так как таковые только назначают её проведение. Вы постановление о назначении экспертизы видели? Она точно назначена? Материалы проверки поступили эксперту. Случай из моей практики следователь СК РФ назначил проведение экспертизы у эксперта в государственном университете и ознакомил меня и клиента с постановлением о её назначении. Три месяца по телефону по ушам катал при общении по телефону, что экспертиза проводится. После жалобы в прокуратуру выяснилось, что уголовное дело к эксперту не поступало для проведения экспертизы, так как следователь его не направлял. Как-то, так. Всегда ждите подвоха и обмана от ментов. Как-то, так. Выбор только за вами.
Может и такое быть. Там очереди большие.
С уважением.