Долг и рассрочка за приставку - Какие обязательства ожидают клиента интернет-провайдера?
У меня долг у интернет провайдера в сумме 900 руб. И рассрочка за тв приставку. Я написал в час поддержку. Мне сказали что могут расторгнуть договор, но придется погасить долг, и выплатить за приставку оставшуюся сумму. В договоре мои обязанности указаны только только то "что они дают мне услуги а я за них плачу". Обязан ли я погасить и долг и выплатить за приставку.
Добрый день. Долг 900 р за предоставленные услуги заплатить необходимо, поскольку, если услуга Вам была оказана, то за неё действительно нужно заплатить по тарифу.
По приставке - нужно более четко смотреть условия, договор, после чего можно сделать однозначный вывод.
Можете написать в личные сообщения.
Вопрос о нахождении приставки указан в договоре, за услуги оплатить обязаны.