Если у меня папа был грузин, могу ши я получить гражданство Грузии? Я родилась в СССР, в 1969

Вопрос №19672088 из г. Тула
опубликован 30.08.2022, 00:49
Если у меня папа был грузин, могу ши я получить гражданство Грузии? Я родилась в СССР, в 1969
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете и быстро.

30.08.2022, 00:49
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Благодарю вас! А как не подскажите?

30.08.2022, 00:51

Это индивидуальная информация.

30.08.2022, 00:55