Как расторгнуть страховку Защита экрана телефона при покупке в Связном - обращаться в магазин или в страховую компанию? (ВСК)
При покупке телефона в "Связном" впарили страховку "Защита экрана телефона". Хочу расторгнуть. Мне обращаться в магазин или сразу в страховую компанию? (ВСК)
Лучший ответ
Добрый день! Сразу с страховую компанию с письменным заявлением о расторжении договора страхования и возврате денежных средств. Не пропустите 14-дневный срок для подачи заявления.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Если с момента покупки не прошло 14 дней, то обращайтесь сразу в страховую для расторжения договора страхования.