Правомерно ли, Когда отдаёшь ребёнка на детскую площадку в торговом центре, подписывать договор с пунктом 6
Правомерно ли, Когда отдаёшь ребёнка на детскую площадку в торговом центре, подписывать договор с пунктом 6: Компания не несёт отвтственности за вред, пречинённый ребёнку на детской площдке.? Заранее спасибо за Ответ!
Лучший ответ
это у же ваше дело, оставлять или не оставлять. Если ребенок сломает ногу или руку, ТЦ ответственности не несет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!