Опасность потери водительских прав после езды на подложных номерах и столкновения на стоянке
Добрый день. Если не сильно задели, то можно уйти от ответственности. Если сильно, то будет лишение прав.
Здравствуйте!
Ситуация хоть и сложная, но вполне решаемая.
Как показывает наша практика, если на данном этапе сделать все правильно и быстро, то можно избежать и лишения и штрафа.
Возврат водительских прав - это наш профиль.
Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.
Присылайте фото протоколов на вотсап, номер телефона в моём профиле. Или просто набирайте, пообщаемся... Проконсультируем вас бесплатно!