Задержка выплаты займа на 1,5+ месяца - что произойдет, если не вернуть добровольно в срок?
Дальше с вас взыщут в судебном порядке. Пристав откроет исполнительное производство, найдет ваши счета, арестует их.
Дальше ещё хуже будет, смотря какая МФО, проценты набегут вместо 2000, будет 3,потом 4,им наоборот, чем дольше не отдаёшь тем лучше Вчера со своим другом разговаривал, он сказал, что МФО задолбали, Я ему сказал, это уже было 3 года назад, ну всё таки, какая-то контора нашла, у него их 3 было, карточки заблокировали, даже ветеранскую пенсию с неё снимают.
Далее будет принудительное взыскание в судебном порядке через службу судебных приставов.
Будет суд, исполнительное производство, и все это время будут тикать проценты.