Пришло уведомление о вызове ФЛ на прием после неоплаты займа, что делать?
Приставы видимо Вас вызывают.
Что это значит - зависит от текста этого уведомления.
Вы его не прикрепили.
Добрый день! К сожалению, в рассматриваемой ситуации, договор займа оформлен на Вас и Вы являетесь заемщиком и несете ответственность по образовавшейся задолженности.
Елена, вы в договоре займа указаны,
В отношении вас вынесен судебный акт, судебный пристав вам вручит постановление о возбуждении ИП. Судебный акт ранее получали? Если нет, то обжалуйте его.
Судя по обстоятельствам банк имеет долговые претензии к вам, как к заёмщику.
Возможно вам можно применить СИД по срокам и возразить всей сумме.