Как грамотно написать отказ о классного руководства в новом учебном году.
Пишите в произвольной форме. Классное руководство является для педагогических работников видом дополнительной работы, которая может выполняться ими только с их письменного согласия и за дополнительную оплату, что предусматривается в трудовом договоре (дополнительном соглашении к трудовому договору), в котором указывается ее содержание, срок выполнения и размер оплаты.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам сформулируют грамотное заявление, в рамках ТК РФ.
А форму самого заявления в рамках ТК РФ можно сразу получить?
Составление документов-платная услуга по правилам сайта. Образцов у нас нет.