Как правомерно повесить козырек на фасаде здания и кто должен возместить ущерб при его установке?
У меня подобная ситуация: сижу на втором этаже (новый дом 3 года), на первом этаже коммерческая недвижимость. Собственник первого этажа решил там разместить продуктовый магазин (сам или в аренду), над ступеньками решили повесить козырек (прям у меня под балконом), и просверлили насквозь мне балконную стену, у меня на балконе ремонт, там там дыра, отвалился кусок обоины. Насколько правомерно вешать козырек на фасаде здания и что делать с этой дыркой? Собственник предложила решить все по-любовно, но козырек под окнами, где будет скапливаться и стучать вода от кондеров и дождя мне не очень нравятся.