После дня рождения пришли из опеки, что нас ждет на ПДН с характеристиками?
Ситуация такая. Отмечали моё день рождение, было много гостей, в том числе и детей, играла музыка, веселились. Соседка вызвала полицейских они приехали составили протокол и распрощались. Музыка к тому моменту уже не играла, время было 23.30. На следующий день к нам приехали из службы опеки, осмотрели дом, все было в норме. Сказали что сделают предупреждение и все, но при этом оставили извещение о том что нам с мужем надо явится через две недели в ПДН с характеристиками. У меня такой вопрос, чем нам это грозит, если вынесли предупреждение, и все. В доме чисто, еда в холодильнике соответствует возросту детей. Я себе места не нахожу, соседка сама по себе склочная, о чем мы и рассказали им при беседе. Я очень переживаю что поставят на учёт, или это как то дойдёт до школы. Семья мы благополучная, гостей у нас дома редко увидишь, не пьём, не дебоширим, просто вот так получилось в этот раз.
Лучший ответ
Цель визита с характеристиками не ясна! Протокол как я понимаю составили по шуму? Пишите в лс для консультации и уточнением всех деталей.
Хотят поставить на учет. Можете обжаловать.