Ереван, 30.08.2022, 13:36

Есть 2 ребёнка, состоим в официальном браке! Муж скоро получит гражданство РФ Есть вероятность, что получим материнский капитал?

Вопрос №19673497 из г. Оренбург
опубликован 30.08.2022, 13:36
Есть 2 ребёнка, состоим в официальном браке! Муж скоро получит гражданство РФ Есть вероятность, что получим материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто из нас на момент рождения не имел гражданства РФ и дети не являются гражданами

Есть человек который утверждает, что даже сейчас (спустя 4 года старшему 4) став гражданами РФ за обоих детей получим Мат. капитал! Возможно ли это?

30.08.2022, 13:45

Вы не имеете права на маткапитал.

30.08.2022, 13:45

Ну так а муж то тут при чём если мать и дети должны быть гражданами РФ.

30.08.2022, 13:38

Если мать на момент рождения детей имела гражданство РФ и дети при рождении получили гражданство РФ, то имеете право на маткапитал.

30.08.2022, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Никто из нас на момент рождения не имел гражданства РФ и дети не являются гражданами

Есть человек который утверждает, что даже сейчас (спустя 4 года старшему 4) став гражданами РФ за обоих детей получим Мат. капитал! Возможно ли это?

30.08.2022, 13:45

Вы не имеете права на маткапитал.

30.08.2022, 13:45