Может ли работодатель возместить компенсацию за билеты которые я преобрела за свой счёт.

Вопрос №19673660 из г. Химки
опубликован 30.08.2022, 14:34

Может ли работодатель возместить компенсацию за билеты которые я преобрела за свой счёт.

Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите статью 325 Трудового Кодекса РФ, если вы относитесь к тем работникам которые перечислены в этой статье, то имеете право на компенсацию.

30.08.2022, 14:49
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если вы были направлены в служебную командировку обязан (ст. 168 Трудового Кодекса РФ).

30.08.2022, 14:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я преобрела билеты для своих детей в отпуск и обратно, летали они сами.

30.08.2022, 14:42