Мне дали меру пресечения домашний арест это получается что я не могу на день уехать за город на отдых или в деревню к родным да.
Лучший ответ
Получается что так. Если нарушите меру пресечения, то Вас заключат под стражу и уже будете путешествовать но только на следственные действия и в сопровождении сотрудников конвоя.