Как избежать отцовства в 20 лет - рассматриваем случай беременности девушки и несовершеннолетнего партнера

Что будет если девушка забеременела, (ей 20) уже как 25 дней беременна, а партнёру 17 лет, ну через 2 месяца будет 18, как из этой ситуации избавиться, чтоб не быть отцом или в следующей жизни не платить элементы!?
Лучший ответ

Если она родит, то никак не избавитесь от алиментов.

А у вас уже планы есть на следующую жизнь?

Кем будете? Женщиной или зверем каким? Может хомячком? Ну просто интересно...

Хороший ответ. Спасибо!

Если он отец ребенка, то он не сможет избавиться от алиментов, поскольку обязан содержать своих детей.