Неизвестный номер мфо предлагает скидку на передачу документов в суд - стоит ли реагировать?
В вотсап написали с неизвестного номера мфо, но представились. Говорят, что готовы передавать документы в суд. Но могут сделать скидку, скинуть пару тысяч.
Стоит ли отвечать на их сообщения или нет?
Ни в коем случае ничего не предпринимайте! Если будет вынесен судебный приказ, то у Вас есть возможность в течение 10 дней со дня получения копии судебного приказа, направить в мировой суд, вынесший данный судебный приказ, заявление на отмену судебного приказа по пр ичине Вашего несогласия с указанными суммами задолженности.
Обратитесь лично в мфо.
Однозначно не стоит отвечать.