Муж дал сыну доверенность на оформление опекунства, отзыв доверенности означает, что сын перестаёт быть опекуном?
Вообще опекуном назначают распоряжением администрации, а не доверенностью. А отзыв доверенности означает прекращение полномочий.
Это означает, что сын не сможет заниматься делами по оформлению опекунства.
Опекунство сын успел оформить.
Если ваш сын назначен опекуном, то значит ваш муж недееспособен и доверенность вообще недействительна. Вы так непоследовательно излагаете информацию. Опекун действует на основании распоряжения Администрации района и ему не нужна никакая доверенность, но сделки с имуществом опекаемого он он осуществляет с согласия органов опеки.
Очень грубый и раздражённый консультант.
Требовать чего-то и выражать свое мнение Вы можете только там, где платите деньги.
За бесплатно Вы должны быть всем довольны.
А это видимо ваше "спасибо" за ответы юриста? Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Вам очень грамотно всё пояснили, причем на Ваш вопрос, который странно изложен..
А Вы еще и не довольны... Никакой грубости и раздражения не было.