Ограничения использования земельных участков в зоне Р 2 - что можно строить на пасеке?
Пасека находится в зоне Р 2 - городские леса и лесопарки.
В ПЗЗ в графе 'вспомогательные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства' стоит прочерк. Что В итоге разрешено строить на такой земле?
ПЗЗ к пасеке никакого отношения не имеет.
Пасека это не стационарный объект и может размещаться в лесной зоне. В лесопарковой - нет, так как она согласно Положения об определении функциональных зон в лесопарковых зонах, площади и границ лесопарковых зон, зеленых зон, утвержденного постановлением Правительства РФ от 14 декабря 2009 г. N 1007 предназначена
в целях организации отдыха населения, сохранения санитарно-гигиенической, оздоровительной и эстетической ценности природных ландшафтов.