Обещание на все четыре курса - как поклеенные обои не защитили от переселения

Произошла следующая ситуация. При заселении комендант сказала, что если мы поклеим свои обои, то останемся жить в этой комнате на все четыре курса. На втором курсе обои поклеили, шторы повесили и купили холодильник. И вот сегодня перед заселением на 4 курс нам говорят, что нам с моей соседкой переселяют в другую комнату. Можно ли что то сделать? Ведь, получается это выброшенные деньги на ветер (на обои).
Лучший ответ

Добрый вечер. Увы, такое происходит в общежитиях часто.

Можно пробовать только договариваться, если в документах на заселение в общежитие номер комнаты не закреплен.

Обратитесь к ректору учебного заведения на личный приём, и всё ему объясните. Видимо каких то обеспеченных студентов решили вселить в отделанную вами комнату.