Если ооо получает выручку наличными, то обязано ли оно всю выручку класть на расчетный счет ооо? Или не обязано?

Лучший ответ

Конечно обязана оприходовать всю выручку и класть ее на расчетный счет. При получении наличных вы должны выдавать кассовый чек. который через онлайн кассу передается в налоговую.

Хороший ответ. Спасибо!

Серги, здравствуйте. Нет, не обязательно всю выручку инкассировать в банк.

Получилось 2 противоположных ответа. Так обязаны или нет класть выручку на расчет счет?

Правильные ответы оба, смотрите, например, здесь: www.klerk.ru