Если я подам документы на приватизацию до 1 марта 2013, но св-во в юстиции до 1 марта не получу ещё,это будет правомерно?
Если я подам документы на приватизацию до 1 марта 2013, но св-во в юстиции до 1 марта не получу ещё,это будет правомерно? Не опоздаю я с приватизацией? И еще-если до этого числа я подам только в суд иск о признании права собсвенности (муж бывший не хочет писать отказ) , я смогу при положительном результате в суде потом приватизировать после 1 марта?
Лучший ответ
Увадаемая Ирина,
до 1 марта 2013г. Вам необходимо успеть подписать договор на передачу квартиры в собственность гражданам (договор приватизации),
если вы обратитесь в суд - регистрировать право собственности будете на основании решения суда.
Большая вероятность , что срок приватизации продлят еще раз.