Отказ в выплате по ковид-19 из-за несвоевременного выхода на б/л - возможно ли бороться?

Мне отказали в выплате по ковид 19. Причина отказа несвоевременный выход на б/л. Мазок на ковид был сдан 01.02.2022 (понедельник) из-за загруженности лаборатории результат пришел 04.02.22 (пятница) в понедельник 06.02.22 я ушла на больничный. Я бы хотела узнать законно ли мне отказали... или есть шанс бороться.
Лучший ответ

Нужно видеть ваши документы медицинские. Там считается период между первоначальным обращением и установлением диагноза, который должен быть включен в распоряжение правительства.

Вышлите свои документы, посмотрим. Вообще-то это не ваша вина.