Нарушены пломбы на приборах учета при капитальном ремонте мкд - нужно ли платить за их установку?
При капитальном ремонте мкд по замене стояков были нарушены пломбы на приборах учета. Правомерно ли взимать плату за их установку, кап ремонт проводился по желанию собственников.
Лучший ответ
Взимание платы неправомерно.
Спасибо, буду знать.
Плата за обслуживание ОДПУ уже включена в СиРЖ. Какие либо дополнительные поборы неправомерны. Жалуйтесь в ГЖИ.