Судебные приставы выставляют исполнительный сбор 7% от долга - стоит ли идти в суд, чтобы уменьшить его?
Судебные приставы выставили исполнительный сбор 18 т. это 7%от суммы долга. Есть смысл идти в суд что бы уменьшить его или пустая трата времени. Пристов говорит не кому ещё не уменьшили... подскажите.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, смысла нет идти в суд.
Ваш ответ мне непонятен.