Как вернуть деньги после попадания в ловушку фиктивного брокера?
Поверил рекламе фиктивного брокера под вывеской существующей американской инвестиционной компании. Деньги перечислял через Народный банк РК на карточки этого банка... Как можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Подайте заявление в полицию о привлечении виновного лица за мошенничество. Когда установите его личность, адрес места пребывания можно подать иск в суд.
То что нужно. Спасибо!