Ветеран и почетный донор был отказан в бесплатном протезировании - причина - несоответствие категории заявителя.
Мой муж ветеран и почетный донор. Ему отказали в бесплатном протезировании. Выдали справку по причинам несоответствие категории заявителя круг лиц, имеющих право на получение государственной услуги-заявитель является донором.
Лучший ответ
Елена, а вопрос то у вас какой? Бесплатное же протезирование регламентируется законом региона, в котором вы проживаете и в разных регионах это право может предоставляться разным группам граждан. Для того, чтобы узнать, каким группам граждан предоставляют бесплатное протезирование в вашем регионе, следует обратиться в соцзащиту.
Если вам отказали, значит вы в действительности не попадаете под определенную категорию.
Все доступно и понятно.спасибо