Квартира без электричества уже 3 года, но УП продолжает начислять плату - законно ли это?
У меня 3 года как в квартире отключили свет за неуплату, долг погашен давно, но свет не подключён, в квартире 3 года никто не проживает, законно ли УП начисляет ежемесячно мне ОДН?
Лучший ответ
Да, законно, т.к. вы не перестали быть собственников и обязанность несения платы за ОДН с вас не снята.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Да, одн начисляется законно.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте!
Напишите им письменно претензию.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Начисляет законно, бремя расходов ложится на собственника.