Как правильно, написать заявление на взыскание задолженности по алиментам?
Юлия, здравствуйте!
Для составление процессуальных документов Вы можете обращаться в чат к любому выбранному Вами специалисту.
Изучите положения ГПК РФ и Семейного кодекса и подайте в суд заявление.
Если сомневаетесь в своих силах-можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.
Обратитесь к любому юристу сайта. Данная услуга платная в этом интернет ресурсе.
Вы исполнительный лист в службу судебных приставов подавали?
Задолженность копится и автоматически подлежит взысканию. Зачем писать заявление. Или вы имеете ввиду какой-то другой вопрос.