Как правильно действовать, если постановление суда не было вручено?
Никаких повесток в суд не уведомлений о решении суда! Не приходило ничего! А прав лишили штраф висит! Это постановление суда вступило в законную силу если мне его не вручали?
Здравствуйте. Да, видимо, суд Вас наказал лишением прав, и штрафом. Вспоминайте, где, и когда Вы "накосячили": либо сотрудники ГИБДД Вас "продували" на алкотестере, и в выдохе был обнаружен спирт, либо Вы отказались от "продувки", либо передавали ключи от автомобиля другому водителю, который управлял им в состоянии алкогольного опьянения, и был "продут" сотрудниками ГИБДД. Вам надо обращаться в суд, вынесший это постановление, получить его текст, и обращаться к юристам на сайт за помощью в написании грамотной, юридически обоснованной жалобы. Я отменял такие постановления в вышестоящих судах. Обращайтесь.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства и апелляционной жалобы.
Формально да, если вы с этим не согласны-придется подавать жалобу и заявление о восстановлении срока.
Придется суду доказать, что вы не могли получать корреспонденцию по уважительной причине.
Вы проживаете по месту регистрации?