Возможно ли назначить вр.и.о. главного бухгалтера без оплаты в период трудового отпуска главбуха? С чем связана необходимость составления доп. соглашения и законности такого решения?
Можно ли возложить приказом на бухгалтера без оплаты вр.и.о.главного бухгалтера на период трудового отпуска гл.бухгалтера? Нужно ли составить доп. соглашение на такой случай? Правомерно ли всё это? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Возложение доп. обязанностей возможно только с согласия работника, после чего заключается дополнение к трудовому договору, в котором закрепляется размер доплаты за совмещение должностей.