Как узнать очередь на получение жилья сиротам?

Знаю, что нужно направить письмо в администрацию, но не знаю что именно писать, нужна помощь с составлением или пример.
Лучший ответ

Валентина, добрый день! Вы можете обратиться в администрацию Вашего муниципального образования лично в часы приема для уточнения этого вопроса, если же нет такой возможности - тогда можете направить заявление почтой, заявление заполняется в свободной форме, к нему необходимо приложить копии паспорта и документа, подтверждающего статус сироты.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят документ.

Спасибо за грамотный ответ!

Юридические услуги в Пермь