Борьба за право на выбор - как защититься от агрессивной психологини социальной службы и сохранить своих детей в семье
Здравствуйте, Татьяна. Обратиться в суд с требованием об изъятии детей из семьи могут только органы опеки и прокурор. Обследование жилищных условий ребенка проводят тоже органы опеки. Пускать в дом посторонних, даже психолога из социального центра, вы не обязаны. Если психолог ведет себя не адекватно, обратитесь с жалобой на него к руководству социального центра или в прокуратуру.
Татьяна, они могут передать информацию в орган опеки. А те уже могут многое...
Честно говоря, не понимаю, какой смысл вставать со всеми в конфронтацию.