Как определить нотариуса для наследства в Центральном районе г. Тольятти без завещания для несовершеннолетней дочери?
К какому конеретно нотариусу обращаться, если наследодатель жил и умер в Центральном районе гор. Тольятти. Наследник моя несовершеннолетняя дочь. Не по завещанию, а по очереди. Завещания нет.
Лучший ответ
К любому нотариусу, работающему в данном районе.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Галина, добрый день! Вам необходимо проверить, не было ли открыто наследственное дело ранее на сайте Нотариальной палаты notariat.ru, если было открыто - обратиться к указанному нотариусу, если нет - к любому нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.
Выражаю признательность за помощь.